Wo wir sind...

...und wie Sie uns erreichen:

1

Silvia Jäckle

Ummendorf

 

 

3

Bianca Binder

Uigendorf

Telefon 07374-914235

b.binder@hwf-biberach.de

 

 

5

Gisela Brodd

Bad Wurzach-Truilz

Telefon 07568-925900

g.brodd@hwf-biberach.de

 

7

Josefine Eberhardinger

Leutkirch-Urlau

 

j.eberhardinger@hwf-biberach.de

 

9

Renate Mayerhofer

Eberhardzell-Mühlhausen

 

 

11

Rosi Fleischer-Daiber

Eberhardzell-Füramoos

 

 

 

13

Andrea Kiefer

Seibranz

Telefon 07564-4951

a.kiefer@hwf-biberach.de

 

 

 

15

Brigitte Halder

Seibranz

Telefon 07564-9338833

b.halder@hwf-biberach.de

Besonderheiten: Umgang mit Senioren / Bäckerin

 

2

Petra Janser

Leutkirch

Telefon 07561-1552

p.janser@hwf-biberach.de

4

Marlies Boldt-Schwenk

Eberhardzell

Telefon 07355-930597

m.b-schwenk@hwf-biberach.de
Bevorzugt: Seniorenversorgung und -betreuung

3

Andrea Huckle

 

 

 

 

8

Edith Hutzel

Ummendorf

Telefon 07351-21440

e.hutzel@hwf-biberach.de

 

10

Christine Fischer

Ringschnait

 

 

12

Monika Kehrle

Hochdorf-Appendorf

Telefon 07355-7770

m.kehrle@hwf-biberach.de

 

14

Petra Rief

Aßmannshardt

Telefon 0173-8385772

p.rief@hwf-biberach.de

Bevorzugt: Familien mit Kindern, Home-Cooking

 

16

Annette Heinzler-Merk

Ummendorf,

Telefon 07351-5875701

a.heinzler-merk@hwf-biberach.de

Besonderheiten: Erfahrung mit Demenzkranken, Seniorenbetreuung, Erzieherin

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Service Direkt