Wo wir sind...

...und wie Sie uns erreichen:

 

Petra Rief

Aßmannshardt

Telefon 0173-8385772

p.rief@hwf-biberach.de

Bevorzugt: Familien mit Kindern,

Home-Cooking

____

 

Annette Heinzler-Merk

Ummendorf,

Telefon 07351-5875701

a.heinzler-merk@hwf-biberach.de

 Erfahrung mit Demenzkranken,

Seniorenbetreuung, Erzieherin

_____

 

Silvia Jäckle 

Ummendorf 

Telefon 07351/23004

Familienpflegerin

 

 

_____

 

Edith Hutzel

Ummendorf

Telefon 07351-21440

e.hutzel@hwf-biberach.de

 

____

 

 

Marlies Boldt-Schwenk

Eberhardzell

Telefon 07355-930597

m.boldt-schwenk@web.de
Seniorenversorgung und -betreuung

 

 

 

____

Barbara Hofgärtner

Ochsenhausen

Telefon07352/940936

 

____

Brigitte Halder

Seibranz

Telefon 07564-9338833

b.halder@hwf-biberach.

Umgang mit Senioren / Bäckerin

 

____

Petra Janser

Leutkirch

Telefon 07561-1552

p.janser@hwf-biberach.de

 

 

 

____

 

Christine Fischer

Ringschnait

 

____

 

 

Monika Kehrle

Hochdorf-Appendorf

Telefon 07355-7770

m.kehrle@hwf-biberach.de

 

____

 

Gisela Brodd

Bad Wurzach-Truilz

Telefon 07568-925900

g.brodd@hwf-biberach.de

 

____

Renate Mayerhofer

Eberhardzell-Mühlhausen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Service Direkt